Начался прием документов на премию главы района

В целях поддержки и поощрения социально активных граждан, обучающихся по очной форме в государственных образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории муниципального образования Тихорецкий район утверждено «Положение о специальных молодежных премиях главы муниципального образования Тихорецкий район» (далее – премия).

Премия включает денежное поощрение в сумме 10 000 рублей, диплом лауреата премии установленного образца и сувенир-диплом на плакетке.

Премии присуждаются по результатам конкурса общественно активным успешно обучающимся в образовательном учреждении (на «отлично» и «хорошо»). Кандидаты на присуждение премии выдвигаются образовательными учреждениями из числа обучающихся, начиная со второго года обучения.
Документы принимаются в управлении молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район, по адресу ул.Меньшикова, 98.
Срок подачи документов до 29 декабря 2018 года. 20 декабря 2018