ТИХОРЕЦКАЯ СНЕГУРОЧКА – ЛУЧШАЯ НА КУБАНИ!

Завершилось голосование за лучшую Снегурочку Кубани. С большим отрывом победу одержала тихоречанка Наталья Чечукова.

Конкурс был учрежден региональным министерством культуры и «Комсомольской правдой-Кубань». Тихорецкий район в новогоднем состязании представила Наталья Чечукова - художественный руководитель клуба им. Меньшикова и Снегурочка с 14-летним стажем.
Голосование проходило на сайте "КП". Вчера конкурс завершился – наша снегурочка одержала победу, набрав 30 996 голосов и оторвавшись от соперницы из Каневского района на более чем 1200 голосов.

Накануне Старого Нового года тех, кто получил 1, 2 и 3 место по итогам голосования наградят в торжественной обстановке.

Поздравляем нашу землячку с почетным званием лучшей Снегурочки Краснодарского края!

9 января 2019