КАК ПОЛУЧИТЬ МОЛОДЕЖНУЮ ПРЕМИЮ?

До 15 января продлён срок подачи заявок на участие в проекте о специальных молодежных премиях главы Тихорецкого района.

Премия включает в себя денежное поощрение в сумме 10 тысяч рублей, диплом лауреата и сувенир-диплом на плакетке.

Положение о премиях утверждено для поддержки и поощрения социально активных молодых людей, обучающихся по очной форме в государственных образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования.

Премии присуждаются по результатам конкурса общественно активным успешно обучающимся в образовательном учреждении (на «отлично» и «хорошо»). Кандидаты на присуждение премии выдвигаются образовательными учреждениями из числа обучающихся, начиная со второго года обучения.

Документы принимаются в управлении молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район по адресу ул.Меньшикова, 98.

9 января 2019