КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

В администрации Тихорецкого района назначен новый заместитель главы, курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи.

10 января к работе в должности приступил Александр Анатольевич Шевченко. Окончив в 1984 году Ростовское высшее командно-инженерное училище Ракетных войск имени главного маршала артиллерии Неделина М.И., он 19 лет прослужил в армии в РВСН. Подполковник запаса. С 2003 года трудовой путь Александра Шевченко тесно связан со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Он руководил муниципальным учреждением ЖКХ Пролетарского района города Ростова-на-Дону, работал в должности заместителя главы администрации Пролетарского района. Курировал вопросы ЖКХ и строительства. Общий стаж работы в жилищно-коммунальном хозяйстве – 15 лет.

10 января 2019