В ТИХОРЕЦКЕ ОБСУДИЛИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРИХОДОВ ЕПАРХИИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан 11 января, в период празднования Рождества Христова, встретился с главами муниципальных образований, входящих в состав Тихорецкой епархии.

С главами Белоглинского, Выселковского, Кореновского, Крыловского, Новопокровского, Павловского, Тбилисского и Тихорецкого районов пообщался Управляющий Тихорецкой епархии. Во встрече приняла участие директор Департамента внутренней политики краевой администрации Галина Москалева. В ходе беседы собравшиеся обсуждали вопросы, связанные с улучшением взаимодействия приходов Тихорецкой епархии и администраций районов.
Владыка поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и новолетием, пожелал душевного и телесного здравия, неоскудевающей помощи Божией в наступившем году. Гости в сопровождении епископа посетили Свято-Успенский кафедральный храм, на территории которого расположено епархиальное управление Тихорецкой епархии.

11 января 2019