ПАРТИЙНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

XVII конференция Тихорецкого местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась 18 января.

Провел Конференцию секретарь местного отделения, глава района Анатолий Перепелин. На заседании избрали делегатов на XXXI краевую партийную конференцию, поставили задачи местного отделения по организации и проведению предварительного голосования и участию в избирательных кампаниях «ОСЕНЬ - 2019».

Помимо этого тихорецкие единороссы обсудили реализацию партийного проекта «Городская среда». Именно благодаря ему в Тихорецке в 2017 году благоустроены три общественные территории и дворы одиннадцати многоэтажек, а в 2018 - появился парк по улице Чапаева. О ходе реализации проекта и планах на текущий год рассказал член местного политического совета, глава города Евгений Голубь.

В завершении конференции Анатолий Перепелин вручил значки и партийные билеты новым единороссам, а также Благодарственное письмо секретаря регионального отделения Партии Николая Гриценко за активную партийную работу секретарю первичного отделения Дмитрию Мельникову.

18 января 2019