ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ЗА 2018 ГОД

Состоялось совещание с участием руководства Отдела, прокуратуры, представителей районной администрации, Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району.

Совещание началось с торжественной части. Начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной вручил сотрудникам полиции погоны согласно присвоенных очередных специальных званий, Благодарственные письма и именные кубки по итогам работы за 2018 год: «Лучший участковый уполномоченный» - Дмитрию Щербаль, «Лучший дознаватель» - Анне Мещерековой, «Лучший оперуполномоченный» - Максиму Огиенко, «Лучший следователь» - Николаю Сульженко.

От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Сергей Захаров поблагодарил полицейских за труд и вручил Благодарственные письма сотрудникам, достигшим высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

От торжественной части участники совещания перешли к подведению итогов работы за прошедший год. Присутствующие обсуждали положительные моменты в работе и рассматривали выявленные недостатки в оперативно-служебной деятельности. Продолжилось совещание докладами начальников подразделений.

Анализ результатов оперативно-служебной деятельно­сти Отдела за 12 месяцев 2018 года показал, что в результате проведения профилактической работы снизилось количество разбоев, грабежей, краж транспортных средств. Приоритетные направления деятельности полиции в 2019 году останутся прежними: профилактика, выявление, раскры­тие и расследование преступлений, обеспечение правопорядка на территории города и района.

По информации пресс-службы

отдела МВД России по Тихорецкому району