ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Победителей краевого конкурса военно-патриотического воспитания граждан на приз имени маршала Г.К. Жукова наградили в Горячем Ключе.

За победу в конкурсе боролись образовательные учреждения, поисковые организации, клубы по месту жительства, библиотеки и музеи края.

Краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию граждан на призы им. маршала Г.К. Жукова на Кубани проводится с 1997 года и является своего рода годовым итогом всей военно-патриотической работы, проводимой в регионе. Его организаторами выступают краевые департаменты по делам казачества и военным вопросам Кубани, внутренней политики, и министерство образования, науки и молодежной политики.

В этом году награды получили 56 лауреатов конкурса. Среди них – тихоречане. Первое место завоевал центр внешкольной работы «Гармония» г. Тихорецка, на втором месте - Тихорецкая центральная межпоселенческая библиотека и редакция газеты «Тихорецкие вести».

21 января 2019