ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ТХЭКВОНДО

В спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской 19 и 20 января прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1999-2003 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из 8 муниципальных образований Кубани. В составе сборной Тихорецкого района выступило 42 воспитанника спортшколы «Витязь» ст. Фастовецкой и 4 - спортшколы «Энергия».

В общекомандном зачете сборная Тихорецкого района заняла первое место, вторыми стали спортсмены из Краснодара, третье место – у команды из Сочи.

Хороших результатов добились тихоречане и в личном зачете.

1 место – Борис Гребенников (в.к. 58 кг.), Юлия Вуккерт (в.к. 46 кг.), Дина Суханова (в.к. 53 кг.), Дарья Лесная (в.к. 57 кг.), Анастасия Говтманова (в.к. 67 кг.), – СШОР «Витязь»; Александр Янов (в.к. 63 кг.), Андрей Шелих (в.к. 68 кг.) – СШ «Энергия»;

2 место – Артём Гончаренко (в.к. 54 кг.), Алексей Жданов (в.к. 63 кг.), Александр Балабаев (в.к. 74 кг.), Елена Бойко (в.к. 73 кг.) – СШОР «Витязь»; Артём Иванов (в.к. 58 кг.) – СШ «Энергия»;

3 место - Никита Белый (в.к. 54 кг.), Алексей Антошин (в.к. 68 кг.), Даниил Жиляев (в.к. 80 кг.), Сергей Бражников (в.к. 80 кг.), Валерия Акишева (в.к. 46 кг.), Светлана Колесникова (в.к. 49 кг.), Кристина Нижник (в.к. 53 кг.) – СШОР «Витязь».

21 января 2019