УРОК МУЖЕСТВА

На главной сцене Тихорецкого района 24 января прошел урок мужества.

Организаторами патриотического мероприятия стала городская школа №3, родители учеников, алексеевский Дом культуры.

Со сцены в песнях, танцах и художественных зарисовках сегодняшняя молодежь и их старшие товарищи рассказывали историю Великой Отечественной войны, освобождения Тихорецкой земли от немецко-фашистских захватчиков.

В заключении постановки школьники вынесли портреты своих предков, которые защищали нашу Родину в далеких сороковых годах прошлого века. Ветеран Великой Отечественной войны Лев Иванович Криворотов и председатель районного совета ветеранов Вадим Власов поблагодарили всех, кто участвовал в проведении урока мужества. Такие мероприятия стали в нашем районе традицией. Они приурочены к памятным датам в истории страны.

24 января 2019