РЕГИОНАЛЬНАЯ ПАРТИЙНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОШЛА В КРАСНОДАРЕ

Кубанские единороссы приняли ряд ключевых партийных решений.

В работе XXXI конференции Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» приняла участие делегация Тихорецкого района. Возглавил ее секретарь местного отделения партии Анатолий Перепелин.

В ходе конференции участники проголосовали за приведение в соответствие с внесенными изменениями и дополнениями в Устав партии структуры регионального отделения. По словам секретаря регионального отделения «Единой России» Николая Гриценко, партия должна стать более понятной и доступной для людей, должны повыситься роль местных отделений и статус партийных работников.

Единороссы приняли решение запустить новый региональный проект «Политический лидер Кубани». Его главная цель - вовлечение активных молодых людей с ярко выраженной гражданской позицией в работу первичных и местных отделений «Единой России». Руководителем проекта выбрали заместителя секретаря регионального отделения партии, члена Совета Федерации Владимира Бекетова.

За активную работу лучшим партийцам вручили благодарственные письма. Среди награжденных есть тихоречанин: секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Александр Понтус.

В конференции участвовали члены Совета Федерации Владимир Бекетов и Алексей Кондратенко, депутаты Госдумы, вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета партии в Южном федеральном округе Виктор Дерябкин, координаторы, руководители и члены общественных советов партийных проектов, представители местных исполкомов партии, секретари первичных отделений, СМИ.

25 января 2019