ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН

В доме культуры станицы Новорождественской прошла выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района.

Прием вели председатель районного Совета Андрей Зотов, заместители главы муниципалитета, специалисты различных служб и ведомств. Свои вопросы жители станицы смогли задать и руководителю района Анатолию Перепелину. Анатолий Александрович внимательно выслушал каждого обратившегося, по всем вопросам будут приняты необходимые меры. Всего в рамках приемной поступило 44 обращения. В основном, вопросы касались сферы ЖКХ, пенсионной реформы, улучшения жилищных условий, здравоохранения.

А в местной амбулатории для жителей поселения состоялся «день здоровья». Прием вели терапевт и невролог. Также станичники смогли пройти флюорографию и ЭКГ исследование, измерить уровень сахара крови. Всего врачи приняли 70 человек, было проведено более 120 исследований и выявлено 56 патологий. Двое жителей поселения направили для оздоровления в стационар.

26 января 2019