МОЙ ПАСПОРТ – Я ГРАЖДАНИН

Ежемесячно в Тихорецком районе проходит акция, в рамках которой несовершеннолетним гражданам вручают паспорта.

В тихорецком музее в зале космоса собрались юноши и девушки вместе с родителями, чтобы получить главный документ гражданина нашей страны. В этот раз торжественное вручение паспортов было посвящено знаменательному событию – освобождению Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков. Присутствующим напомнили о событиях Великой Отечественной войны и подвиге наших дедов и прадедов. Чтобы стать достойными гражданами своей Родины, молодым людям пожелали выбрать верный путь в жизни. Ребята получили свои первые паспорта и пообещали не посрамить честь воинов-освободителей Тихорецкой земли.

Среди почетных гостей – депутат районного Совета Владимир Кравцов, депутат городского Совета Александр Белый, командир казачьей дружины Анатолий Бондарев, председатель Совета ветеранов тихорецкого отдела МВД – Владимир Демьяненко.

30 января 2019