ОТЧЕТЫ О РАБОТЕ ЗА ГОД

В Новорождественском и Крутом поселениях прошли открытые сессии сельских Советов депутатов.

В доме культуры станицы Новорождественской перед жителями и депутатами выступил руководитель поселения Павел Шитухин. Он рассказал, что в течение года на подведомственной ему территории ремонтировали уличное освещение и дорожное полотно, меняли водопроводные линии (ул.Ленина и ул.Бочарова, пер.Кооперативный), а также строили газопровод (ул.Комсомольская). Кроме этого возле мемориала высадили деревья, а в наступившем году планируется облагородить станичный парк. В работе сессии принял участие заместитель главы Тихорецкого района Сергей Захаров.

В Крутом сельском поселении глава территории Петр Посьмашный также подвел итоги деятельности за 2018 год. Так, здесь заменили водопровод в поселке Степном по улице Школьной, произведена замена пожарного гидранта, расположенного у детского сада. С целью улучшения состояния автомобильных дорог во всех поселках произведено грейдирование. По краевой программе отремонтировали два участка дорог в поселке Крутом - по улицам Мира и Октябрьской. Для обеспечения безопасного участия детей в дорожном движении проведено строительство тротуара в районе школы № 19.

В сельском доме культуры был завершен ремонт зала и сцены, проведено и подключено газовое отопление, заменено освещение зала и сцены, установлена пожарная сигнализация.

Завтра такие же открытые сессии пройдут в Архангельском и Юго-Северном сельских поселениях.

31 января 2019