ПАМЯТИ МАКСИМА ПЛЕТНЁВА

Тихоречанин Максим Плетнёв погиб при выполнении служебного задания и воинского долга.

Детство Максима прошло в станице Терновской, учился в местной школе №13, затем – в гимназии № 8 города Тихорецка, военном училище им. 4 Краснознамённой воздушной армии города Таганрога с первоначальной лётной подготовкой. С 2012 года проходил службу в вооружённых силах Российской Федерации, служил в ВДВ.

Максим очень любил спорт, был активным членом патриотического клуба, участвовал в соревнованиях допризывной молодёжи и спортивных состязаниях. Всегда работал над собой для исполнения своей мечты – стать военным. 31 января 2019 года на 25-ом году жизни, при выполнении служебного задания, он погиб.

Коллектив администрации муниципального образования Тихорецкий район выражает соболезнование семье и родственникам Максима.

5 февраля 2019