СОРЕВНОВАНИЯ НА ЛЬДУ

Тихорецкие хоккеисты одержали несколько убедительных побед в ходе разных соревнований.

В Новочеркасске (Ростовская область) прошли календарные игры первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет. Игры проходили между командами «Ермак» города Новочеркасска и «Витязь» Тихорецкого района. Тихорецкие спортсмены одержали две победы над хозяевами матчей. В домашних играх «Витязь» также оказался впереди соперников из Горячего ключа.

Наши ребята достойно выступают и на соревнованиях более высокого уровня. В городе Старый Оскол (Белгородская область) прошел международный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2007 г.р. под названием «Кубок любимой маме». В соревновании приняло участие 8 команд из Российской Федерации и Украины. От Тихорецкого района выступили хоккеисты «Молнии» спортивной школы «Зимние виды спорта». По итогам соревнований наша команда завоевала 5 место.

11 марта 2019