СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЕННИСУ

В Тихорецком районе 14 марта стартовало Первенство Южного Федерального округа по настольному теннису.

В соревнованиях принимают участие юноши и девушки до 16 лет. Всего около двухсот спортсменов из Республик Крым, Адыгея, Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края приехали на выступления в спортивный комплекс «Лидер» станицы Архангельской. Наш район представляют 10 теннисистов спортивной школы «Энергия».

На торжественном открытии турнира собравшихся поприветствовали председатель краснодарской краевой общественной организации ветеранов физической культуры и спорта Кубани, заслуженный тренер СССР по теннису Алексей Барабанщиков и глава Архангельского поселения Евгений Абашкин.

Спортсмены соревнуются в личном зачете, в парах - девушки и юноши, в смешанных выступлениях пар, в команде. Это отборочные соревнования перед Чемпионатом России. Первенство продлится в Тихорецком районе по 17 марта.

15 марта 2019