ЧИСТОТА РАЙОНА – ОБЩЕЕ ДЕЛО

В Тихорецком районе продолжается двухмесячник по наведению санитарного порядка. Активно в работу включилось Юго-Северное поселение.

В минувшую субботу члены местного хуторского казачьего общества провели генеральную уборку центральной станичной улицы Северной. А уже с утра в понедельник их поддержало ведущее сельхозпредприятие района ПАО «Родник». Мусор убирали и вывозили. Работал вместе с сотрудниками на свежем воздухе председатель совета директоров предприятия Николай Тимошенко. Как рассказал глава поселения Андрей Аулов, «Родник» всегда принимает самое активное участие в субботниках, не отстают от предприятия жители, предприниматели и вновь созданное хуторское казачье общество.

В рамках двухмесячника 23 марта состоится общерайонный субботник. Приглашаем предприятия, организации и всех жителей муниципалитета присоединиться к генеральной весенней уборке, чтобы вместе сделать район краше и чище.

18 марта 2019