КУБОК КРАЕВОГО ЧЕМПИОНАТА У ТИХОРЕЦКИХ ХОККЕИСТОВ

В «Ледовом Дворце» г. Тихорецка проходит финал первенства Краснодарского края по хоккею с шайбой среди юношей 2002-2004г.р. и 2005 г.р. и младше.

Тихорецкий район принял в гости шесть сборных по хоккею из Краснодарского края и республики Крым и выставил против них 2 домашние команды. В финале Первенства по хоккею среди юношей до 14 лет встретились тихорецкий «Витязь» и «Снеговик» из Кущевского района. Со счетом 5:3 хозяева победили. По итогам сезона 2018-2019 года наши хоккеисты набрали наибольшее число баллов и стали чемпионами в крае.

Также на первом месте в турнирной таблице держится и старшая группа наших «Витязей» (2002-2004 г.р.).

На торжественном мероприятии команды поприветствовали почетные гости. От имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Сергей Захаров пожелал хоккеистам успехов и побед в спорте. Затем призерам вручили медали, а победителям - кубок!

29 марта 2019