ТИХОРЕЦКИЕ ГИРЕВИКИ - СИЛЬНЕЙШИЕ В КРАЕ

В городе Гулькевичи прошел краевой турнир по гиревому спорту на призы адмирала российского флота Виктора Федорова среди юношей - в длинном цикле и девушек - в рывке.

В соревновании приняло участие 80 спортсменов из шести муниципалитетов Краснодарского края. От Тихорецкого района – 16 воспитанников спортшколы «Легион» и 15 воспитанников спортшколы «Лидер» станицы Архангельской. Результаты спортсменов в личном зачете:

1 место: Анна Линева – СШ «Лидер»; Илья Совершенов, Артем Хаустов, Денис Белых – СШ «Легион»;

2 место: Дарья Кривошеева, Анастасия Копышта, Полина Игошина – СШ «Лидер»; Данил Шалагин, Егор Доценко, Александр Бутенко, Иван Личманов, Юрий Литвинов – СШ «Легион»;

3 место: Евгения Лебединская, Ульяна Перминова, Кристина Климова – СШ «Лидер»; Никита Мачулин – СШ «Легион».

27 апреля 2019