ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ОХРАНЫ ТРУДА ПОСВЯЩАЕТСЯ

В клубе им.Меньшикова состоялся семинар на тему безопасности и здоровья работников.

Под руководством заместителя главы Тихорецкого района Ольги Грибановой руководители организаций, специалисты по охране труда, по работе с персоналом, председатели профсоюзных организаций обсудили вопросы повышения качества и организации безопасных условий труда. В преддверии Всемирного дня охраны труда и в связи со столетним юбилеем Международной организации труда отличившимся тихоречанам вручили благодарственные письма и грамоты.

На мероприятии работала выставка лучших конкурсных работ, занявших призовые места в краевом конкурсе детских рисунков «Я выбираю безопасный труд», а также были представлены средства индивидуальной защиты.

28 апреля 2019