ДОСТАВКА ПЕНСИЙ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями в мае 2019 года Отделением Пенсионного фонда России по Краснодарскому краю совместно с филиалом «Почты России» организован порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.

С учетом режима работы объектов почтовой связи Краснодарского края доставка пенсий в мае 2019 года начнется 2 мая. Для отделений почтовой связи Краснодарского края доставка пенсий и других социальных выплат:

Дата доставки пенсии, предусмотренная графиком

13

Далее выплата и доставка пенсий и других выплат будет производиться в соответствии с графиком доставки. График выплаты пенсий и иных социальных выплат через кредитные учреждения (банки) не изменится.

Напомним, что при выдаче пенсии на дому почтальоны информируют жителей Кубани о прекращении аналогового вещания федеральных каналов с 3 июня. По желанию пенсионеров сотрудники «Почты России» проверяют, подходят ли их телевизоры для просмотра телеканалов в «цифре», рассказывают о том, что приставки продаются в ближайших почтовых отделениях и ехать в районный центр или город за ней нет необходимости. Приобрести приставку пенсионер может и не выходя из дома – у почтальона.

29 апреля 2019