ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК СТРАНЫ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК СТРАНЫ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!


Главный патриотический праздник страны - День победы в Тихорецком районе пройдет с размахом.

С самого утра для гостей и жителей города будет работать радиожурнал «Как хорошо на свете без войны».

В 8:30 стартуют авто- и мотопробеги.

В 9:00 от памятника воинам-интернационалистам «Бессмертный Полк» начнет движение по улице Октябрьской. Шествие пройдет до Привокзальной площади. Присоединиться к нему могут все желающие. После на вокзале у памятника Паровозу прозвучат «Песни Великой Победы».

В 10:00 на городской площади Победы начнется торжественное мероприятие. В празднике примут участие все поселения Тихорецкого района.

В это же время начнет свою работу выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Победа в нашей памяти». А на аллее городского парка можно будет увидеть выставку работ детской художественной школы «Мы рисуем Победу».

В 11:00 у ГДК стартует битва хоров среди творческих коллективов «Победа в сердце каждого живет».

В 11:00 начнется работа интерактивных площадок: открытая экспозиция «Музей под открытым небом», книжно-иллюстративная выставка «Бессмертный книжный полк», игра духового оркестра под открытым небом «Майский вальс», выставка работ образцового авиамодельного кружка «Отдавая памяти долг». Интерактивные площадки будут распложены на площади ГДК, площадке летнего кинотеатра, аллее горпарка, площадке ЗАГСа. 

2 мая 2019