СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ТИХОРЕЧАНЕ

В городе Тимашевске прошел финал фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое отечество».

В этом году вокалисты участвовали в двух направлениях: «Песни Великой Победы» (произведения о войне, песни военных лет) и «С любовью к Отчизне» (песни, посвященные России или малой Родине). На сцену поднялись 47 участников, которые уже прошли два отборочных этапа.
Вокальная группа «Гармония» гимназии №8 города Тихорецка вместе со своим руководителем Светланой Рябоваловой оказалась в списке в списке победителей конкурса.
По итогам финала 24 конкурсанта встретятся на гала-концерте фестиваля 13 мая на сцене творческого объединения «Премьера».

В Краснодарском крае фестиваль проходит уже в 18 раз. Организация конкурса способствует воспитанию в молодежной среде патриотизма, преданности Российскому государству, малой Родине – Кубани и сохранению культурно-исторических традиций России, с помощью средств культуры и искусства пропагандирует воинскую доблесть и славу, патриотизм, боевой дух русского солдата, развивает творческий потенциал молодежи.

3 мая 2019