ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В преддверии празднования Дня Победы в Тихорецком районе прошла традиционная эстафета по легкой атлетике. В забеге приняли участие 18 школьных команд.

Собравшиеся на площади Победы им. Г.К.Жукова почтили память воинов, павших в боях Великой Отечественной войны, минутой молчания и возложили к мемориалу цветы. Забег стартовал с площади в направлении железнодорожного вокзала, затем до ул. Ленинградской и обратно. Лучшее время в соревновании показали ребята из второй городской школы, второе место у команды шестой гимназии, третьими пришли к финишу спортсмены гимназии №8. Начальник управления образования Оксана Шинтяпкина вручила победителям переходящий кубок.

В этом году легкоатлетический забег, посвященный Великой Победе, прошел в 55-ый раз.

8 мая 2019