ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Лучших предпринимателей выберут в Тихорецком районе.

Управление экономического развития и инвестиций администрации Тихорецкого района проводит конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Тихорецкий район» по итогам 2018 года. Конкурс проводится по трем номинациям: лучшее малое предприятие, лучший предприниматель и лучшая женщина-предприниматель. Заявки принимаются с 25 мая по 1 июля 2019 года.

Администрация муниципального образования Тихорецкий район приглашает руководителей малых и средних предприятий принять участие в конкурсе. Более подробную информацию Вы можете получить в секторе по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиций районной администрации по адресу: город Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 38, каб. 313 и (или) по телефону горячей линии 7-34-00.

11 мая 2019