БЛАГОУСТРОЙСТВО ТИХОРЕЦКА ДОЛЖНО БЫТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Глава муниципалитета провел рабочий объезд территории районного центра. Поставил задачи по наведению санитарного порядка.

Анатолий Перепелин обратил особое внимание на то, что в следующем году нужно предусмотреть расширение улицы Калинина на пересечении с Пролетарской, благоустроить этот участок цветниками и клумбами.
Подчеркнул, что облагораживание территорий, прилегающих к коммерческим объектам, необходимо планировать уже на этапе строительства, а с собственниками - проводить работу, чтобы они поддерживали порядок.

Отметил глава района и важность работы в частном секторе председателей квартальных комитетов, задача которых - проводить обходы, давать предписания об устранении нарушений недобросовестным жильцам.
Во время объезда Анатолий Перепелин дал ряд поручений по текущему содержанию дорог и улиц, которые необходимо выполнить в кратчайшие сроки, и подчеркнул: «Жители должны видеть работу служб по благоустройству города».

13 мая 2019