ЛУЧШИЕ В ОХРАНЕ ТРУДА

ЛУЧШИЕ В ОХРАНЕ ТРУДА


В исполнительном аппарате ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») состоялось награждение победителей ежегодного внутрикорпоративного смотра-конкурса по охране труда. Также подведены итоги оценки подразделений компании по итогам 2018 года на лучшее противопожарное состояние.

Корпоративные смотры-конкурсы проводятся в компании каждый год. Их цель – улучшение состояния охраны труда и пожарной безопасности объектов Кубаньэнерго и внедрения положительного опыта работы в этом направлении во всех подразделениях компании.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер Игорь Шишигин, заместитель главного инженера – начальник департамента производственной безопасности и производственного контроля Сергей Черных.

Каждый из конкурсов проходил в два этапа. На первом этапе конкурсные комиссии филиалов определяли лучшие производственные участки и подразделения. Затем комиссия Кубаньэнерго оценивала участников второго этапа и определяла рейтинг самых лучших.

Победителями ежегодного корпоративного смотра-конкурса по охране труда среди структурных подразделений компании стали Тихорецкие электрические сети, второе место за Тимашевскими электрическими сетями и третье место у Юго-Западных электросетей. Награждение приурочили к всемирному Дню охраны труда. Призерам вручили кубки, дипломы и ценные подарки.

15 мая 2019