НОЧЬ МУЗЕЕВ

Тихоречане 18 мая приняли участие в Международной культурной акции. Все желающие провели вечер в историко-краеведческом музее.

В программе были интерактивная шоу-программа «Весь мир театр» с участием молодежных творческих коллективов, литературная гостиная с известными поэтами и прозаиками, выставки и мастер-классы от мастеров декоративно-прикладного искусства.

В субботний вечер можно было узнать больше об освоении космического пространства, культуре и быте казаков, истории родного района и города, оставить свои отзывы и пожелания в музейной книге. Кстати, в ней благодарностей за хорошо, а главное – полезно и интересно проведенное время 18 мая прибавилось.

«Ночь музеев» проводится на протяжении многих лет в рамках празднования Международного дня музеев при поддержке Министерства культуры Краснодарского края. Она стала по-настоящему интересным и долгожданным событием культурной жизни для многих жителей и гостей Кубани.

19 мая 2019