викторина 22.05.2019

Госавтоинспекторы Тихорецкого района совместно с общественниками провели викторину в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

Полицейские организовали игру с ребятами и их родителями на знание Правил дорожного движения.

Сотрудники полиции встретились с ребятами и их родителями на территории храма Святой блаженной Ксении Петербургской в День памяти Святого Николая Чудотворца.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району Наталья Котегова рассказала ребятам и их родителям о нововведениях в Правила дорожного движения и организовала тематическую игру. За каждый правильный ответ на вопрос малыши и их родители получали световозвращающие элементы.

В мероприятии принял участие настоятель храма, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Михаил Острожинский.

23 мая 2019