Управление муниципальных закупок администрации муниципального образования Тихорецкий район информирует всех поставщиков, подрядчиков, исполнителей, участвующих в муниципальных закупках по пп. 4,5 части 1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (закупки «малого объема») о том, что к концу 2019 года для работы с закупками «малого объема» будет функционировать автоматизированная информационная система (АИС) «Портал поставщиков». Данный портал обеспечит закупки «малого объема» на условиях конкурентности, прозрачности и эффективности расходования бюджетных средств.

Регистрация и последующая работа поставщиков осуществляется на безвозмездной основе. Кроме того, зарегистрированные поставщики автоматически получают доступ к аналогичным закупкам в более чем 25 субъектах Российской Федерации.

Более подробная информация и видеоинструкции по работе в рассматриваемой системе размещены на сайте департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края www.uz-kuhan.ru в подразделах «Портал поставщиков», «Участнику закупок» раздела «44-ФЗ», или по телефону управления муниципальных закупок 7-29-58.»

20 мая 2019