КАДРОВЫХ РАБОТНИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Во всероссийский День кадровика наградили лучших представителей отрасли.

Торжественное мероприятие прошло в Детской школе искусств. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поздравила кадровиков с профессиональным праздником. Представителям организаций, занимающимся работой с персоналом, вручили почетные грамоты и благодарности.

Поздравления в адрес кадровиков прозвучали и от руководителя Центра занятости населения Марины Деминой, председателя профсоюза АПК Виктора Арсентьева.

Важность кадровой работы не вызывает сомнений: сложная и многогранная, она играет свою роль в развитии экономики, образования, медицины, социального обслуживания - практически всех сфер деятельности, ведь именно человеческий фактор - главный.  24 мая 2019