ДЕНЬ ДОБРА И НАДЕЖДЫ

31 мая в парке имени Меньшикова в 17.00 будет проходить благотворительная акция, цель которой – привлечение общественного внимания к оказанию помощи больным детям города Тихорецка и Тихорецкого района.

В это день организаторы призывают жителей и гостей муниципалитета помочь Алёне Поповой, которая нуждается в оперативном лечении в НМИЦ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко.

Этот сбор средств станет по счёту пятым в ежегодной акции, организованной сотрудниками Центра внешкольной работы «Гармония» Тихорецка совместно с волонтерами городского молодёжного Центра. Гости примут участие в мастер-классах, ярмарке-продаже декоративно-прикладных изделий. Творческие коллективы ЦВР «Гармония», ЦВР поселка Паркового, клубов имени Меньшикова и «Красный Молот», ТТЖТ-филиала РГУПС, Детской школы искусств, Школ танцев «Зима» и «ULTRA», школы-интерната, гимназии №6 города Тихорецка порадуют гостей яркими выступлениями.

Для помощи Алене также можно перевести любую сумму на карту сбербанка России №5484300010539268 (имя держателя карты - Попова Екатерина Евгеньевна).

По информации Центра внешкольной

работы «Гармония» Тихорецка