26 МАЯ В РОССИИ - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

На территории Тихорецкого района в это воскресенье пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Советов сельских поселений и кандидатов на должность главы Еремизино-Борисовского, Парковского, Терновского и Отрадненского сельских поселений.

Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. В ходе его проведения проголосовать может любой гражданин, обладающий избирательным правом. Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов - тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список.
Проголосовать можно с 8-00 часов до 20-00 часов. Узнать адрес счетного участка можно по прилагаемой таблице.

25 мая 2019