С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ


Уже в эту субботу, 1 июня, у городского дворца культуры пройдет большой праздник для юных тихоречан «Здравствуй, лето красное!».

В программе мероприятий: танцевальный марафон, литературная гостиная, театрализованная студия, мастерская ремесленника, игротека, художественная мастерская и музыкальный холл. А также всех ребят ждут представление кукольного театра «Непоседы» тихорецкие сладости и напитки, мыльные пузыри, аквагрим, , много музыки, песен и хорошего настроения.

В 9.00 начало квеста «Творческий марафон» у главного входа в ГДК, в 10.00 стартует «Супер шоу», а в 11.30 – пенная дискотека.

Праздничные мероприятия пройдут во всех поседениях района.

А в клубе «Красный молот» уже состоялся праздник для маленьких тихоречан из приемных и опекаемых семей. На мероприятие ребята пришли в красивых платьях и нарядных костюмах. Для них подготовили немало сюрпризов. С детками играли в веселые игры и показывали шоу мыльных пузырей, а в завершении праздника каждому ребенку подарили по вкусному мороженому и яркому воздушному шару. Уходили из клуба малыши довольные и счастливые – праздник удался.

30 мая 2019