ГОРЯЧАЯ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ

Сегодня выпускники сдают ЕГЭ по математике базового и профильного уровней. Экзамен проходит в трех пунктах – в 7 школе, 6 и 8 гимназиях.

Места проведения экзаменов оснащены 100-процентным онлайн и оффлайн наблюдением.

Горячая пора и у девятиклассников, для проведения ГИА созданы 14 пунктов проведения экзаменов, в том числе пять - для детей-инвалидов на дому.

Чтобы экзамены прошли, что называется «без запинки», к их организации и проведению привлечены более шестисот сотрудников общеобразовательных учреждений. Педагоги выступают в качестве членов государственной экзаменационной комиссии и предметных подкомиссий для проверки работ, а также организаторов и технических специалистов. Школьные экзамены в Тихорецком районе сдают более 1700 ребят.

С уважением, пресс-служба администрации Тихорецкого района
29 мая 2019