НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Народные избранники провели очередную сессию в Совете Тихорецкого района. В заседании принял участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

На повестку дня вынесли 11 вопросов, которые касались изменений, вносимых в Устав района, исполнения бюджета 2018 года и внесения изменений в бюджет текущего года. На сессии также рассмотрели вопросы о присвоении звания "Почетный гражданин Тихорецкого района". По итогам тайного голосования депутаты выбрали шесть кандидатур: председатель совета директоров ПАО "Родник", Герой Труда Кубани Николай Тимошенко; руководитель ООО "Труд-З" Андрей Зотов, ректор Кубанского госуниверситета Михаил Астапов; бывший председатель Еремизино-Борисовской ветеранской "первички" Нина Якименко; тракторист-машинист хозяйства "Заречье" Александр Гончаров и руководитель авиамодельного кружка ГДК Сергей Лукашов.

30 мая 2019