ПРАЗДНИК УМИЛЕНИЯ

В городском дворце культуры прошёл традиционный фестиваль «Дети земли Кубанской». Выпускники детских садов со всего Тихорецкого района показали свои таланты.

Зрителями этого прекрасного праздника стали, конечно же, родители ребят, детсадовцы и воспитатели. Пришли поздравить малышей почетные гости - заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова и председатель районного Совета Андрей Зотов. Они пожелали будущим школьникам доброго пути и успехов.

Каждый детский сад представил свой творческий номер, а посвятили фестиваль Году Театра в России. На сцене пели и танцевали сказочные герои, малыши рассказывали стихи, играли на необычных музыкальных инструментах и даже демонстрировали цирковые таланты. Фестиваль получился добрым и волшебным, ведь дети дарили улыбки каждому зрителю в зале. А гости праздника аплодировали и кричали «Браво!» начинающим артистам.

В завершении фестиваля каждому малышу вручили памятный подарок.

31 мая 2019