ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ


В клубе имени Меньшикова в детском кукольном театре «Непоседы» Алексею Езубову оказали особый прием. Ведь при его содействии и вице-спикера ЗСК Сергея Усенко в театре появились новые герои.

В гости к «Непоседам» вместе с депутатом Государственной Думы пришли председатель районного совета Андрей Зотов, начальник управления культуры Оксана Петрова, представители общественности и депутатского корпуса.

Юные артисты показали почетным гостям то, чему научились в театре. Они представили эпизоды из самых популярных постановок и номеров.

Алексей Езубов и Сергей Усенко подарили малышам непростых кукол, а «королевских». Принц, принцесса, сказочник, король и королева - всего пять больших тростевых кукол. Для юных артистов в Год Театра - это самый приятный подарок.

За 14 лет существования «Непосед» для них было изготовлено более 100 кукол. Далеко не все из них были созданы руками профессионалов, ведь юные театралы не только выступают на сцене, но и сами мастерят своих героев. В театре занимаются более 50 юных тихоречан, которые очень рады новым персонажам будущих спектаклей. Дети, руководитель театра Оксана Лукьяшко и директор клуба имени Меньшикова Александр Понтус от души поблагодарили меценатов за такие подарки.

В этот же день Алексей Езубов побывал в станице Краснооктябрьской, где реализуется инвестиционный проект по строительству элеватора. Небольшую экскурсию по объекту провёл генеральный директор ООО «АПК «Кубаньхлеб», депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов. Проект планируется реализовать до 2021 года, но уже сейчас там трудятся люди. Элеватор объемом 30 тыс. тонн одновременного хранения зерна с возможностью сушки сельхоз. продукции, приемкой и отгрузкой на автомобильный транспорт сделан из оцинкованного железа, его стоимость порядка 350 млн. рублей. 

6 июня 2019