ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ

В Тихорецком районе 21 июня с рабочим визитом побывал вице-спикер Законодательного Собрания Кубани Сергей Усенко.

Партийные проекты – в действии. Визит Сергея Павловича в муниципалитет начался с посещения парка на улице Чапаева, благоустроенного по проекту «Единой России» «Городская среда».

Затем в большом зале ГДК состоялся отчет о работе фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края за период с сентября 2017 года по май 2019. Основным докладчиком стал Сергей Усенко. Он рассказал о законодательном обеспечении развития экономики, социальной сферы и повышения качества жизни населения.

Содокладчиками выступили глава муниципалитета, секретарь Тихорецкого местного отделения «Единой России» Анатолий Перепелин и руководитель фракции Партии в Совете муниципального образования Тихорецкий район Андрей Зотов.

В отчете приняли участие депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, депутаты районного совета, представители всех секторов экономики и социальной сферы района. Собравшиеся признали работу фракции удовлетворительной и обсудили задачи на предстоящий период.

21 июня 2019