ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В Тихорецком районе прошел ряд мероприятий, посвященных семейному празднику.

На центральной улице Тихорецка 7 июля состоялось самое настоящее «Нашествие невест». В таком формате мероприятие в районе проводилось впервые. Цель - показать, что в городе много счастливых невест. И чтобы жены и мамы прочувствовали снова приятное волнение, когда на них смотрит много восторженных глаз. В параде приняли участие более 50 девушек и маленьких принцесс. Праздничная процессия прошла к площадке нового отдела ЗАГС, где в торжественной обстановке поздравила всех с праздником заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. В завершении парада невесты и юные тихоречанки с мамами устроили флешмоб. За активное участие их наградили похвальными грамотами.

Также на стадионе «Труд» прошла спортивно-развлекательная программа «Мама, папа, я - спортивная семья». В соревнованиях приняли участие 6 семей района: Артеменко, Бражниковы, Васильчук, Смирновы, Хайрулины и Шароглазовы. После небольшой разминки начались состязания: эстафета, подтягивание на турнике, планка, бег с ракеткой, отжимания от пола, перетягивание каната, толчок гири, «стульчик» и вис на турнике. В активной борьбе победила семья Шароглазовых. Все участники награждены грамотами и подарками.

8 июля 2019