«ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

Глава района Анатолий Перепелин провел традиционный прием ко Дню семьи, любви и верности.

На торжественную встречу пригласили как многодетные, так и творческие активные семьи, которые успешно совмещают общественную жизнь с домашними делами, супругов, много лет состоящих в браке, и трудовые династии.
Руководитель муниципалитета поздравил присутствующих с Днем семьи, любви и верности, подчеркнув, что праздник имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии. Анатолий Александрович выразил искреннюю признательность и пожелал счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей.
- Семья, построенная на традициях, духовном наследии наших предков и взаимном уважении — это и есть благополучное будущее нашей страны, - подчеркнул Анатолий Перепелин. - У нас в районе очень много хороших и добрых примеров прекрасных сплочённых семей, и уже больше полутора тысяч - многодетных. 187 детей обрели тепло и уют благодаря приемным родителям, ставших для них родными.
Чествование семей прошло в торжественной обстановке, творческие номера исполнили для гостей праздника артисты тихорецкой культуры. Супружеские пары получили благодарности и подарки.
Супругам Ламаш, которые в этом году отметят 50-летний юбилей совместной жизни, глава района вручил медаль «За любовь и верность». Почетная награда была учреждена в 2008 году. Её обладателями становятся крепкие и успешные семьи Кубани, воспитавшие достойных детей.

9 июля 2019