КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ

В администрации муниципалитета 9 июля прошло заседание совета общественных объединений.

Совещание провела исполняющий обязанности главы Тихорецкого района Надежда Муравская. О работе спортивных и дворовых площадок в летний период рассказала исполняющий обязанности начальника управления молодежной политики Галина Шараськина. Второй вопрос повестки дня - реализация мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах района, об этом доложил руководитель управления гражданской защиты Александр Крикун. В завершении заседания обсудили подготовку к юбилею Тихорецкого района и города Тихорецка.

Консультативный совет - это своеобразная площадка для диалога. В его состав входят представители политических партий и общественных объединений, которые находятся на территории муниципалитета.

9 июля 2019