ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ

В мероприятии приняли участие представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Общественного совета и ветеранской организации.

Совещание по подведению итогов работы Отдела МВД России по Тихорецкому району за первое полугодие 2019 года прошло с участием начальника штаба ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника внутренней службы Андрея Кузнецова, руководства Отдела, представителей Общественного совета и первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району.

Заседание началось с торжественной части. Почетный гость вручил сотрудникам полиции погоны согласно присвоенных очередных специальных званий, начальник отдела поощрил Благодарственными письмами сотрудников, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Затем участники совещания перешли к подведению итогов работы за отчетный период. Присутствующие рассматривали положительные моменты и выявленные недостатки в оперативно-служебной деятельности. С докладами выступили начальники подразделений.

Проведенный анализ оперативно-служебной деятельно­сти Отдела за 6 месяцев текущего года показал, что в результате проведения профилактической работы снизилось количество грабежей, краж чужого имущества, угонов транспортных средств. Приоритетные направления деятельности полиции останутся прежними: профилактика, выявление, раскры­тие и расследование преступлений, обеспечение правопорядка на территории города и района.

По информации пресс-службы отдела МВД России по Тихорецкому району

10 июля 2019