ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПОМОГАЕТ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ

В Тихорецком районе одним из направлений активной политики занятости является организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Организация устройства на работу безработных граждан производится на условиях софинансирования: работодатель выплачивает заработную плату в соответствии с условиями трудового договора, а центр занятости - материальную поддержку за счет средств бюджета края.

Получателями государственной услуги по организации временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, являются: инвалиды; лица, освобожденные из учреждений, лишения свободы; несовершеннолетние граждане в возрасте от 16 до 18 лет; лица предпенсионного возраста; беженцы, вынужденные переселенцы и др.

По вопросам обращайтесь в ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района» кабинет № 2, г. Тихорецк, ул. Гоголя, д. 69, т. 8(86196)5-11-10, 5-05-76.

17 июля 2019