ГОРОД «В КРАСКАХ»

В художественной галерее «Драккар» открылась персональная выставка Ольги Гетман. Экспозиция «Мой город» посвящена 145-летию Тихорецка.

Картины Ольги Гетман – это признание в любви к малой родине на холсте. Узнаваемые пейзажи Тихорецка, натюрморты с кубанскими фруктами и цветами, дорогие сердцу автора уголки природы - основные темы представленных на выставке полотен.

Ольга Петровна родилась в Тольятти, но с детских лет живет в Тихорецке и считает его своим родным городом. За ее плечами художественная школа, Ставропольское художественное училище, Кубанский государственный университет и многолетняя педагогическая деятельность. Свои работы Ольга Гетман представляла на краевом и международном уровнях. В частности, выступала участником международного фестиваля пленэрной живописи на Ставрополье и арт-проектов в Италии.

В экспозиции 21 работа художника, посетить выставку в галерее «Драккар» можно до 20 августа. Вход свободный.

5 августа 2019