КУБОК ГЛАВЫ ПО ФУТБОЛУ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Уже второй год подряд в Тихорецке ко Дню железнодорожника проходит футбольный турнир. Организатором данного соревнования выступает местное отделение партии «Единая Россия».

На стадионе «Труд» 4 августа сразились четыре футбольных коллектива – два из станицы Алексеевской («Алекс» и «Алекс 2»), спортсмены Молодой гвардии и сборная команда «Локомотив».

Переходящий Кубок главы Тихорецкого района, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Анатолия Перепелина, который находился у победителей прошлого турнира - «Молодой гвардии», по итогам борьбы достался команде «Алекс» из станицы Алексеевской, на втором месте молодогвардейцы, а бронзовым призером стала команда «Локомотив». Также были награждены отличившиеся спортсмены. Лучшими признаны: нападающий команды «Алекс» Алексей Ремезов, защитник команды «Локомотив» Геннадий Плотников, вратарь команды «Молодая гвардия» Сергей Ерусланов.

В планах у организаторов мероприятия провести подобный турнир, но уже на международном уровне. И сразиться на футбольном поле с железнодорожниками других стран.

5 августа 2019