НА ДОСКЕ ПОЧЕТА - НОВЫЕ ИМЕНА

Празднование 95-й годовщины со дня образования Тихорецкого района началось с чествования тех, кто является гордостью нашей малой Родины, а значит силой и славой всей Кубани!

В центре города 9 августа состоялось открытие обновленной Доски Почета. Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин в торжественной обстановке поздравил людей, которые своим трудом и достижениями прославляют нашу малую Родину. Ими гордятся земляки и соотечественники.

Анатолий Александрович акцентировал, что главным богатством Тихорецкой земли были и остаются люди: трудовые династии, одаренная молодежь, талантливые специалисты, прославленные спортсмены.

- От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, душевной гармонии, новых трудовых свершений. Пусть славная история нашей малой Родины вдохновляет каждого тихоречанина на созидание, - подчеркнул глава района.

Традиционно на Доске Почета определены три блока: «Слава людям труда!», «Достойная смена» и «Лучшие предприятия нашего района». Всех объединила любовь к своему делу и вклад в развитие муниципалитета.

Так, в первом разделе "Слава людям труда" - 21 тихоречанин. Блок "Достойная смена" представляют 6 молодых ребят, добившихся высоких результатов в учёбе, спорте, общественных делах и творчестве. В разделе "Лучшие предприятия нашего района" - "Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В. Воровского", ПАО "Родник" и ЗАО им. С.М. Кирова.

Всем номинантам вручили свидетельства о занесении на Доску Почета.

9 августа 2019