ЮНЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ КВЕСТЕ

В рамках партийного проекта «Историческая память» по инициативе Тихорецкого местного отделения Партии «Единая Россия» для молодежи провели увлекательную игру.

В квест-игре «История нашего города» приняли участие три команды: активисты Тихорецкого местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», юнкоры «Тихорецких вестей» и сборная команда «Виктория». Маршрут движения определялся по ходу игры, о каждой последующей станции капитанам команд сообщали по мобильному телефону. Сообщение приходило после нахождения на предыдущей точке и решения какой-либо задачи. Путешествуя по городу, молодые люди преодолели восемь станций. На каждой нужно было вспомнить, о каком памятнике или историческом здании идет речь, добежать до следующей точки, сфотографироваться командой, переслать на телефон организаторам снимок и ответить на дополнительные вопросы. Выполняя задания на каждой станции, ребята показали, насколько знают город, в котором живут.

Завершающей точкой игрового квеста стал Тихорецкий историко-краеведческий музей. Всех участников в торжественной обстановке наградил глава Тихорецка Евгений Голубь. Команда юнкоров заняла первое место, молодогвардейцы - второе, а сборная "Виктория" - третье.

12 августа 2019