ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ТИХОРЕЧАН

В Тихорецке 14 августа прошла рабочая встреча актива Совета молодых депутатов Тихорецкого района с представителями Государственного юридического бюро Краснодарского края.

Обучающий семинар провели руководитель госюрбюро Марина Варава и главный специалист организационно-просветительского отдела Оксана Утка.

На встрече представители юридического учреждения проинформировали участников встречи о своей деятельности на территории Краснодарского края. После презентации молодые депутаты попросили больше рассказать о деятельности бюро на территории Тихорецкого района.

Специалисты краевой структуры пояснили, для каких категорий граждан доступна бесплатная юридическая помощь и в каких направлениях проводится правовое просвещение.
Прокомментировал итоги рабочей встречи председатель Совета молодых депутатов Сергей Ярошевский:

- Участниками дискуссии достигнута договоренность о необходимости дальнейшего взаимодействия. Планируется организовать выездные дни для оказания бесплатной юридической помощи жителям Тихорецкого района.

14 августа 2019